Образования на коже лица

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит как минимум
Здравствуйте, у меня с 14 лет проблемная кожа, на данный момент есть улучшения. Остались рубцы и неровный цвет лица. Но стоит пренебречь уходом проблемы возвращается.

Мой уход.
Мицелярная вода протираю раз в день.
Маска из глины раз в неделю.
И гиауроновая сыворотка т. к кожа из жирной превратилась в сухую и постоянно шелушится.

К вопросу, иногда появляются такие штуки, долго проходят, долго назревают. См. фото. Вопрос, что мне использовать в домашних условиях чтобы их не было, или как быстрей убрать если появились. У меня был кожный клеш, повторный курс через год не проходил, возможно "он" проецирует появление фурункулов? И напомните пожалуйста что принимают при "клещях" на лице. Повторю курс. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-31 04:24
Добрый день.

Необходимо фото лица полностью.