Тусклая полоска на тесте
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле у меня были симптомы беременности, я сделала тест и он показал две четких линии. Сходила на УЗИ, все подтвердилось. Встала на учет по беременности, и записалась на УЗИ-скрининг. Во время беременности у меня начался кашель(влажный). Очень боюсь что из-за этого начнет замирать беременность (может ли такое быть?). Недавно прочитала в интернете, что желательно весь первый триместр делать тесты на беременность(ведь если беременность замрет, то уровень ХГЧ снизится, то есть тест покажет одну полосу. Вчера сделала тест, он показал две полосы, но вторая потусклее, чем первая, хотя на первом тесте они обе были четкие и яркие. Что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-02 11:53
Добрый день, Виктория.
Это ничего не означает.
Но тем не менее рекомендовал бы вам уже сделать УЗИ.
1