Тупая боль в середине спины, с чем связана?
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста беспокоит тупая боль в середине спины, и под лопатками. Сразу начинаю паниковать, а вдруг будет сильный прострел снова. Это было 2 раза, что боль была нестерпимая. Бывает это и от еды, и нет. С чем это может быть связано. В животе особо ничего не болит. Мрт грудного показало незначительный сколиоз. По брюшной полости диффузные изменения в поджелудочной. Чем можно снять такие боли? Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Надежда доброго часа
Это перенапряжение мышц и поможет гимнастика с их растяжением
Всех благ!
Платная консультация
Надя 2022-08-13 09:54
Я столько выпила мидокалма, на несколько дней поутихнет, потом снова. Не похоже ли на отдачу от б/п?