Болит ухо правок?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Синдром Шериш Терннкрра
Здравствуйте,. Болит ухо правое тупая боль в середине. Раньше было такое после сна потом проходило. А сейчас с возвращением с моря на автобусе не проходит. Началось все в автобусе неудобно было из за роста моего спать и шумела вытяжка жарко было. По приезду прошло немного. Сегодня пришла с ночной поспала проснулась болит в середине тупая боль. Что делать не знаю в полеклинике врач всех посылает на прокол носа на работе есть врач лор но его не будет долго. Пожалуйста помогите?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Ну а как мыжно лечить ухо не видя его? Есть снижение слуха, заложенность? Есть проблемы с шейным отделом позвоночника?