Болит ухо правок?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Синдром Шериш Ткрннкра
Здравствуйте,. Ноет болит правое ухо в середине. Бывает такое что спала на первой стороне и просыпаясь побаливает но потом проходило быстро. А сейчас началось все с возвращением с моря на автобусе. Спать я не могла так как кресло не раскладывались а подушка под голову не опускалась и была над головой из за моего роста. Из за неудобств расболклось ухо потом утихло а сейчас по-новой. Я пришла с ночной поспала проснулась опять болит в середине ноет. Что мне делать? В полеклинике врач извените идиот всех на промывку носа проколы. На работе есть но его не будет долго. Пожалуйста подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Покапайте Отипакс или Анауран 3-4 капли 3 раза в день 7 дней
В нос сосудосуживающие капли 4 дня.