Тупые боли в середине правого бока

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет инсулинозависимый
Здравствуйте, стал замечать боли в правом боку где то примерно в середине бока болит особенно если нажать на это место. Никаких аномальных выделений нет, со стулом все в порядке, нет никакой горечи во рту. Сейчас в связи с повышенной температурой тела пью Нурофен но с болью в боку он не справляется. Подскажите, что это может болеть и как это устранить? Наверное проблемы с печенью? Или аппендицит?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-24 01:06
Здравствуйте.
Владислав, а почему Вы обращаетесь с болью в боку к эндокринологу?
На сайте есть и терапевт, и хирург. Это их профиль, не мой.
С уважением, Надежда Сергеевна.