Боль в правом боку и под ягодицей

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Прошу меня успокоить и дать совет, у меня болит правый бок выше подвхдошной кости, но боль как будто мышечная, при надавливании болит мягкая ткань, но не внутри! Также при наклоне влево тянет правую часть бока, бедра. Не постоянно болит под ягодицей, неск сек и отпускает, боль тупая. Не простывала, есть проблемы с поясницей точно, но что именно пока не ясно, нужно делать мрт. Скажите пож-та есть ли повод для беспокойства? На что похоже? Вы же понимаете я не просто так задаю вопрос вам) канцерофобия спасибо за понимание
Теги: боли в рпавом боку отдает в ягодицу, боль в боку отдает в ягодицу, боль в правом боку над ягодицей
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-05 02:45
Здравствуйте! Если вы уверены, что ни какой травмы не было, то можно предположить камни в почках или в уретре, которые так же могут давать тупую боль в боку. Так же это может быть растяжение мышц, если вы занимались накануне усиленно споротом или же ущемление седалищного нерва, учитывая, что боли имеются и в ягодице. Ни какого МРТ вам делать не нужно, просто сделайте УЗИ. Ничего страшного у вас нет.