Тупая ноющая боль в середине спины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне всего 18 лет) За последние две недели я заметила, что боли в середине моей спины стали сильнее. Боль тупая, ноющая. Когда-то мне говорил школьный врач, что плечи находятся на разных уровнях, но кроме него никто этого не замечал, поэтому не придала внимание словам врача. За 2019-2020 гг. Я нигде не падала, насколько я помню. За последние 3 месяца точно. Поэтому не понимаю почему боль возникла и усилилась в этом месяце. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать и поможете мне)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-18 07:49
Здравствуйте.

Если школьный врач говорил Вам, что плечи находятся на разных уровнях, то - это сколиоз (искривление позвоночника). Вам нужно обратиться к неврологу очно для осмотра и пройти МРТ для подтверждения диагноза.