Невролог, боли в спине. Ноющая боль в спине и головокружение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, постоянно болит спина. Грудного отдела. Боль тупая, ноющая. Голова кружится все время. Сделала МРТ, фото прилагаю. Врач назначил афлутоп 2 мл через день, Дексалгин каждый день колоть. Алеверт месяц. Подскажите правильно ли лечение. Переживаю что нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-06 16:29
Инна доброго часа

У вас нарушения питания костнвх структур в груд. Отделе
Афлутоп-хогдропротектор. Начинает лецствовать только через полгода приема. Без отсутствия гимнастики с расслаблением мышц малоэффективен

Дексалгин в уколах может только временно снять болевоц синдром. Перестаните применять-боль возобновится

Алеверт назначается при всех видах головокружений. Вам врач установил причину головокружений? Поставил диагноз?