Туман в глазах

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня падает зрение из за фиброза на обоих глазах. Еще в добавок часто настилается туман. Потом проморгаешься и все проходит. У меня еще иначальная форма катаракты. Чтоможно покапать в глаза, чтобы туман в глазах прошел. Раньше мне назначали офтан-катахром. П сейчас что нужно капать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-06 13:02
Здравствуйте! Нужно Показаться врачу, т. к. катаракта возможно продолжила созревать. Если зрение на каждом глазу вдаль будет 0.6 и ниже, то это уже показания к операции по замене хрусталика.
Вячеслав 2021-05-06 17:24
Здравствуйте, я сейчас не в Москве, и поэтому нет возможности посетить врача. Я у вас спросил про капли, которые мне нужно капать, чтобы прошел туман в глазах.
Операцию пока делать рано. Спасибо
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-06 21:16
Капли, которые обычно назначают при имеющейся катаракте это офтан-катахром, катаракс, тауфон. Любые капли из вышеперечисленных.
Вячеслав 2021-06-29 15:10
Здравствуйте. У меня бронхиал. Ная астма, нарушение мозгового кровообращения, экстрасистолия, эррозийный гастрит. Какую прививку мне сделать, с учетом моего возраста? Спасибо
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-05 14:45
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с терапевтом.