Глаукома катаракта

Спрашивает: ума
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Маме сделали операцию на глаз, высокое давление глаукома. После операции прошло 10 дней но давление так и не упало. Врач сказал что сделал клапан чтоб вытекала жидкость но ничего не изменилось. Сегодня 10 день врач измерил давление оно высокое, капли пока не назначил чтоб понижать сказал делать массаж на глаз чтоб клапан стал работать. Как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Массаж делать надо. Но и капли тоже придется капать. Начните капать по тому же режиму, что и до операции.