Тухлый вкус во рту
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 3 месяца меня беспокоит тухлая жидкость, котораяй поднимается, как мне кажется, из желудка. Это не зубы точно, так как когда меня тошнило по причине вирусной болезни, именно рвотные массы, причем не первая порция, а где-то средняя, были с тухлым запахом. Тухлость эта чувствуется, когда наклоняешься или когда лежишь горизонтально. Причём, запаха из рта нет, только ощущение вкусовое в виде тухлости. ФГДС делала. Только гастрит выявили хронический. Узи желудка, поджелудочной железы в норме. А вот в желчном пузыре полип. Скажите, пожалуйста, что может быть причиной этого неприятного процесса? Что проверить ещё?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-16 21:42
Мария! Нет, полип не может вызывать такие жалобы. Пришлите фото протокола ФГДС. Есть у вас обследования на паразитов? Биохимия крови. Обследование кала на дисбактериоз? Напишите.