Туберкулома
Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, ? Можно ли служить после операции по удалению туберкуломы, прошел год сделал контрольный снимок кт, доктор сказал что все зажило нормально все, болей и отдышек никаких нет. Заранее спасибо, только не говорите чтобы обращался к военной комиссии. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Мага! Надо пройти сптрограмму, где будет обозначена степень легочной недостаточности. Но от космиссии в военкоматк вам никуда не деться - решают они.
Пульмонолог вам медотвода не даст. Решение за фтизиатром.