Сердечная недостаточность, легочная гипертензия
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! При очередном обследовании, выдали вот такое заключение (фото прилагается). Подскажите, пожалуйста, насколько все у меня критично? И при приеме препарата "Пропанорм" стала учащаться аритмия, может ли быть от него такое действие?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?