Туалет в детском саду
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, мучает меня следующий вопрос, - недавно ребенок начал ходить в детский сад. У каждого ребёнка "свой" горшок+ есть унитазы. Подскажите, пожалуйста, насколько это безопасно, что всё дети будут ходить на эти унитазы ведь нет никакой гарантии, что кто-нибудь из детей не перепутает горшки? Возможно ли в таком случае, в условиях детского сада ребёнку что-то подцепить через групповой туалет или горшок? Буду очень признательна за ответ!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! Как правило, возможно заразиться -энтеробиозом. Поэтому после отпуска всех детей обследуют на я/глист.