Ттг во время программы эко
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
При обследовании перед эко в октябре 2022г выявлен аутоиммунный тиреоидит - антиТПО 484, ТТГ 1,1 св. Т4 12,07
узи щитовидной железы от октября 2022 диффузные изменения ткани щитовидной железы (ХАИТ), суммарный обьем щитовидной железы 17
В начале января вступила в программу Эко, проведена стимуляция и пункция.
В конце февраля планируется криоперенос, сдала повторно Ттг от 24.01.23 2,57
Нужно ли с таким уровнем ТТГ начинать прием л тироксина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2023 года

3 ответа
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 17:19
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории, в которой Вы сдавали анализы.