Ттг перед протоколом

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, иду в 3 протокол, ттг всегда был 2.1, сейчас пересдала декабрь 4.2 январь 3.7 февраль 3.6 пить гормоны или нет? Была у эндокринолога сказала сдать на тпо и все больше ничего не прописала, остальные гормоны в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-25 01:03
Здравствуйте, Жанна.
Если Вы вступаете в протокол ЭКО, то уровень ТТГ должен быть ниже 2,5. Дополнительно уточните этот вопрос со своим репродуктологом. Вероятнее всего, приём гормонального препарата потребуется.
С уважением, Надежда Сергеевна.