Поднять срочно ттг в протокол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как за 2 недели на тирозоле поднять ттг с 0.01(0.4-596) до 1.5. Остальное в норме. В протокол надо срочно. Прохожу физиотерапию. Упал на фоне приёма эутирокса. Передозировки была не долгой.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 18:05
Здравствуйте, Анна.
Если уровень ТТГ снизился именно из-за передозировки Эутирокса, то Тирозол в такой ситуации не применяется. Понимаю, что Вы хотите ускорить процесс, но единственное верное решение -- отслеживать уровень ТТГ в динамике на фоне отмены Эутирокса.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2022-02-20 18:07
Я его уже не пью 4 недели эутирокс. А в протокол можно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 18:09
Это решает Ваш репродуктолог. Но маловероятно, к сожалению.