Ттг ниже нормы, т3 и т4 в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, что может означать низкий ТТГ (0,5 и ниже) при нормальных значения т3 и т4. У меня это очень давно так. Никто меня ни чем не лечит. 1,5 года назад сдавала антитела к ТПО-были в норме. На узи год назад были два узелка по 5мм с каждой стороны.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-23 11:24
Здравствуйте.
Анастасия, Вы задаёте мне этот вопрос уже третий раз. Я всё очень подробно Вам объяснила:
ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.
Всего доброго.