ТТГ не могу понять
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит правой единственной почки, последние лет пять появился атопический дерматит
Здравствуйте, сдала анализы на щитовидку помогите расшифровать, из симптомов усталость, сонливость по 12 часов мало в общем стою и сразу как разбитый лимон, еще грешу на печень но точно не знаю являюсь носителем гепатита б
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Результаты гормонального спектра крови в норме. Желательно сдать глюкозу крови натощак, общий анализ крови, мочи, показаться терапевту очно.