ТТГ и Л-тироксин зимой

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в мае ТТГ был 3,02. Эндркринолог назначил Л-тироксин 50 мкг. И иодомарин 150 мкг. Сейчас, в октябре, ТТГ -3,74. Стоит ли сейчас мне изменить дозировку Л-тироксина? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-25 14:13
Нина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.