Ттг еа уровне верхнеи границы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, у меня обнаружили диффузные изменения щитовидки, узлов нет. При первои сдаче анализов: ттг на уровне верхнеи границы. Энлокринолог назначил эутироус по 50 утром и повторный прием через 2 мес. Сеичас никак не могу к неи попасть то на больничном, то в отпуске. Сдала анализы (фаил ниже). Вопрос: 1. пить дальше эутирокс по 50 или увеличить дозу?
2. может нужно еще чтото попить?
Спасибо ща внимание.
2. может нужно еще чтото попить?
Спасибо ща внимание.
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Наталья.
Безусловно, было бы корректнее, если бы Вы выслали мне и исходные результаты анализов.
По текущим результатам:
- Продолжайте приём Эутирокса в прежней дозировке, контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 2 месяца.
- Такой необходимости нет.
Отлично. Мой первый ответ остаётся в силе.