Уровень глюкозы и инсулина
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Скажите пожалуйста, принимаю комплекс Прегнотон, так как готовлюсь к беременности, в составе имеется сахар. 1) Не повлияет ли он на уровень глюкозы и инсулина, мои показатели на уровне верхней границы. Сейчас соблюдаю диету, с исключением углеводов? 2) И скажите пожалуйста, у меня повышенны Ат к Тг, наличие йода в данном препарате не противопоказанно мне, Йода содержится 150 мкг. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
8 ответов
Здравствуйте, Диана.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
- "уровень глюкозы и инсулина, мои показатели на уровне верхней границы" – укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- "у меня повышенны Ат к Тг" – укажите результаты анализов крови на гормоны щитовидной железы.
Противопоказаний к приёму Прегнотона у Вас нет.
Нет. Уже написала Вам выше, что противопоказаний у Вас нет.