ТТГ 8.5 и Люголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне Лор поставил Фарингомикоз Глотки и назначил лечение Люголем, нго при этом у меня ТТГ.8.5 и я пью гормон Л тироксин 50. //

Можно ли мне лечится таким спреем,?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-07 19:02
Здравствуйте, Ольга.

Да, можно.

Также Вам следует обратиться к своему эндокринологу для коррекции схемы лечения гипотиреоза. О ТТГ на уровне 8,5 Вы мне писали ещё месяц назад: ссылка На фоне правильного лечения уровень гормона уже должен был снизиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.