Ттг 4.5 у ребенка (гипотериоз?)

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки с 1,5 нашли гипотериоз, прописали йосен, на 3 месяца и сказали пересдать анализ. Мы пересдали. С 7 он упал до 3,9. и нам сказали отменить йод и посмотреть на ттг через 2 месяца. Мы сейчас пересдали анализ, ттг 4.5. Нам нужно снова пить йосен?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-07 21:53
Здравствуйте
Я неоднократно писала Вам, что не консультирую по лечению в открытом доступе.
Условия консультации по лечению Вы прекрасно знаете. Прошу не занимать мое время.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ника 2022-02-08 08:47
Я и не просила Вас писать лечение. Вопрос в том что остался гипотериоз или нет исходя из анализов. Я прекрасно понимаю что Вы хотите платную консультацию. Но я обратилась на бесплатный сайт. И если захочу платную, обязательно закажу. И как можно занимать ваше время? Я кинула Вам новые анализы, зачем тогда работаете на этом сайте если постоянно хотите только платные консультации, очень жаль что тут только 1 детский эндокринолог
-1
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-08 23:05
Вы совершенно четко сформулировали свой вопрос - "Нам нужно снова пить йосен? " Это вопрос по лечению.

Вам как пользователю, задавшему более 70 вопросов и получившему более 100 бесплатных комментариев на нашем сайте, в том числе и от меня
ссылка
ссылка;
хватает наглости говорить, что кто-то от Вас хочет платные вопросы.

На все Ваши вопросы, не касающиеся лечения, я Вам дала ответы и объяснила Вам, что в закрытом доступе мы говорим только лишь о лечении, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы же продолжаете делать вид, что этого не поняли, задавая все те же вопросы о лечении, но уже под другим "соусом", тем самым отнимая мое время от вопросов других пользователей, которым я могла бы его уделить, не объясняя Вам все это в тысячный раз.

С уважением, Елена Трофимовна