Когда пересдать ттг после йода
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка повышен ттг, обнаружили это месяц назад, нам назначили йосан на каждый день. Через какое время после препарата нужно пересдать ттг что б понять помогает препарат или нет. Кто говорит что через пол года, кто говорит через месяц. Как правильно? Ps антител нет, т4 в норме
Категория: Детский эндокринолог
6 ответов
Ника 2021-07-31 12:48
А за 3 месяца ничего из-за ттг организму не будет? (очень переживаю за гипотериоз
Ника Добавляю: с рождения у нас маленький вес. Родилась 2420 рост 49. сейчас в 1 год и 6 мес вес 8400 и рост 75 см. В чем причина всего этого так пока и не находим ????