Ттг 10 это гипертериоз

Спрашивает: Ирина любавская
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, по результатам ттг 10, т4 14,5, т4 6,7. Означает ли это, что у меня гиперториоз? Так же анализ крови показал снижены гемоглобин, является ли это причиной высокого ттг? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-20 20:36
Здравствуйте, Ирина! Укажите, пожалуйста, референсные значения (нормы) той лаборатории, где сдавали анализ и единицы измерения
-1