Ттг 10 это гипертериоз
Спрашивает: Ирина любавская
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, по результатам ттг 10, т4 14,5, т4 6,7. Означает ли это, что у меня гиперториоз? Так же анализ крови показал снижены гемоглобин, является ли это причиной высокого ттг? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Укажите, пожалуйста, референсные значения (нормы) той лаборатории, где сдавали анализ и единицы измерения
-1