Цветные линзы для здорового зрения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Подскажите пожалуйста безопасны ли для здоровго зрения цветные линзы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-31 20:44
Здравствуйте! Если их использовать согласно рекомендациям (носить не более 4 часов в день, правильно хранить и обрабатывать, вовремя менять, не носить при ОРЗ и воспалительных заболеваниях глаз, не использовать при плавании в открытых водоемах, в сауне, запыленных помещениях и т. п.), то не опасны.