Ношение карнавальных линз

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте Уважаемые врачи, собственно такой вопрос, - можно ли одеть цветные (карнавальные) линзы, примерно на 5-6 часов? С учетом того, что в 2013 году была проделана операция по лазерному восстановлению зрения. После операции никакие линзы, или очки не носила.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-05-30 15:15
Цветные линзы рекомендуют носить не более 4-х часов. Исключение, мягкие контактные цветные линзы Цейс, краска в них составляет внутренний слой и не раздражает глаза.