Линзы карнавальные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была операция на глаза, по восстановлению зрения, она прошла успешно, восстановилось не на сто процентов.,но я рада. Прошло уже много лет. А вопрос вот какой, мне хочется попробовать одеть карнавальные линзы на новый год, не испорчу ли зрение, можно ли их одевать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-02 11:09
Добрый день! Лучше оценить это на очном приеме, есть вероятность того, что линза не сядет на глаз, так как анатомия роговицы, в результате операции, изменена
Анна 2018-12-02 11:35
Ясно, а в принципе это вредно или можно если не надолго?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-02 11:43
Если операция была давно, то можно предположить, что лоскут стабилен и осложнений быть не должно
Анна 2018-12-02 11:58
А от этих линз зрение может снизиться?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-03 01:48
Есл Вы их будете носить на постоянной основе более 6 часов в день