Цвет родинки после удаления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я удаляла родинки 27 февраля. Уже 11 февраля, на одной родинке корочка отпала быстрее всех, но она заживает будто больше всех. У остальных родинок после отпадения розовая кожа, а у этой как на фото. Врач сказал что на одной родинке невус глубоко расположен, возможно на этой. Я переживаю что это пятно не исчезнет. Сейчас начну мазать дерматиксом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 04:17
Здравствуйте.

Какое пятно вас беспокоит. Укажите точнее
Платная консультация
Татьяна 2022-02-12 09:21
Пятно которое над губой. Или ещё прошло мало времени и оно пройдёт?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 11:44
Спасибо.

Доброкачественный меланоцитарный невус.