Цвет крайней плоти

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по фотография определяется ли лихен на крайней плоти? Ничего не беспокоит, зуда нет, боли отсутствуют. На фотографиях те места, которые вызвали у меня беспокойство, они как цвет кожи гладкие, без зуда и бугорков.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-27 21:11
Исключить нельзя. Нужен очный осмотр дерматологом
Платная консультация
Егор 2022-01-27 21:17
А что скажете по поводу фотографий? На них из-за вспышки могут быть беловатые оттенки
Я вам ответил. Исключить нельзя. Но нужен очный осмотр