Изменился цвет крайне плоти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад обнаружил на крайней плоти области кожи светлее чем остальная кожа члена. За прошедшее время эти области увеличиваются, на днях заметил что и на головке появилось маленькая более светлая зона. Никаких болезненных ощущений, зуда, жжения, ничего нет, только визуальные изменения.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу идти для проверки? Огромное спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-11 23:31
Здравствуйте, Максим
Возможно это витилиго
Но в любом случае необходимо обратиться к дерматологу на очный осмотр
По фото правильный диагноз невозможно поставить
Всего хорошего Вам