На крайней плоти кожа будто отмершая
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на крайней плоти участок кожи будто отмерший, побелевший, на ощуп чуть плотный, появился год назад с того момента диаметр участка чуть вырос, не болит, зуда нет, но не очень эстетично смотрится да плюс если будет увеличиваться станет совсем некрасиво
4 ответа
Здравствуйте Дмитрий!
Нужно исключить склероатрофический лихен или облитерирующий ксеротический баланит.
Посетите дерматовенеролога очно
Дмитрий 2018-04-02 20:44
Может посоветуете какую-то мазь или лекарство, нужно исключить я полагаю, значит точно не эти варианты, а есть догадки, что это может быть?
Дмитрий 2018-04-03 08:30
Извините неправильно не так понял, а у этих двух заболевание лечение отличается? Нет общих препаратов? И ещё скажите пожалуйста это вообще лечится и передается ли половым путем?
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.