Кровь во время мастурбации предметом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Была киста яичника, пока проходила обследование, все прошло само.
Здравствуйте, я мастурбировала предметом стандартной формы размера, и до этого всегда все было нормально. Но в конце мастурбации, я заметила что кончила с кровью, выделения были полупрозрчные-розоватые, потом они приобрели красно - алый цвет и капали как кровь из раны, напр когда палец режешь, также. Через пол часа стали реже. Через 4 часа вышел сгусток крови 2 см в дл и 4 мм в ширину, похожий на желе, темно-алого цвета. Потом кровь стала ещё реже капать.
Боли никакой не было и нет. Мастурбировала интенсивно и возможно, делала достаточно резкие движения.
Менстурация закончилась 2 дня назад, и кровь не была похожа на кровь от месячных.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-03 07:54
Добрый день, возможно повредилась слизистая, нужен очный осмотр на кресле.
Александра 2020-07-03 09:02
Теоретически, я не могла ничего серьёзно повредить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 18:22
Не знаю, нужен очный осмотр.