Цвет глаз у ребенка

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Моей доченьке 2 месяца. Она родилась с синими глазами, но в 1 месяц на левом глазу внизу появилась коричневая полоска, на правом - отсутствует. Не означает ли это, что глаза будут разного цвета?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего у ребенка будут карие глаза, они начнут потихоньку приобретать темный пигмент и переходить в карий цвет. Глаза не станут разными, они оба будут карие, просто один может стать карим быстрее.