Разный прорез глаз у ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, Моему ребёнку 24.07 уже будет 7 месяце. В 6.5 месяцев заметили, что форма глаз разная, один глазик шире другого. Зрачки у обоих глаз одинаковые. Зрение тоже хорошее. За предметами следит. Фото прикладываю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-05-13 00:22
Здравствуйте, Валентина! У вас прекрасный малыш и у него нормальный разрез глаз. Небольшая асимметрия черт лица есть абсолютно у всех людей- это нормально. Если вы так же внимательно присмотритесь к себе или к мужу, то обнаружите то же самое. Нет повода для волнений в этом отношении.