Т-спот результат

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна у нас долго держится температура уже 5 мес, решили проверить на туберкулез, сдали т-спот но он пришел неопределенный, как это понимать? И мог ли на результат повлиять уколы циклоферона? Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-07-03 07:38
Алена! Нет анализ не виявили клеток микобактерии в положительном значении тест системи. Пройдете обследовани на виявлених вирусов герпеса, сделайте УЗИ сердце, ОБП, щитовидной желези, моча на флору, кровь на флору.
Платная консультация
Алена 2021-07-03 08:39
Елена Владимировна что такое ОБП? и флора на кровь? Остальное все сдавали, ничего не нашли
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-07-08 09:27
Органов брюшной полости.
Посев крови на флору