Что делать с температурой

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит
Прооперирован 4 сентября (АКШ) 18 сентября перешили, но температура 37-38 с пятого сентября каждый день бывает, 3 октября выписали с температурой и она продолжает расти уже 38,5, врач заверял что у меня всё нормально и нужно время, но в выписке обнаружил слово остеомиелит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Сделайте посев крови на флору.
Юрий 2018-10-08 12:40
Да со слов лечащего врача делали, Эпидермальный стафилококк, назначенные антибиотики (амоксиклав) пропил - толку 0.
Можете приложить фото выписки? Сейчас вы лечитесь амбулаторно?
Юрий 2018-10-09 17:48
Здравствуйте! Посев крови на флору с определением чувствительности к антибиотикам не выполнялся. Сделайте сейчас анализы крови и узи сердца.