Цмв, вэб, впч?

Спрашивает: Arina
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пожалуйста разъясните результаты. По ним можно понять, как давно произошло заражение и в какой стадии сейчас? Я очень себя плохо чувствую и не понимаю связано ли с этим или что-то другое поразило ротовую полость и гинекологически. Руки опускаются, что делать, что сдавать уже не знаю. Есть предположение, что всё-таки папилломовирус. Брали анализ только на типы высокого риска. Негативный. Лечения не назначают, т. к. нет диагноза. А я как-будто медленно и мучительно умираю. Организм не справляется сам. Просит помощи, а её нет. Никто ничего делать не хочет. Экономия! Проще сказать, что у меня депрессия и психосоматика. А высыпания то есть! Что делать? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2023 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-09 11:39
Арина! У вас по анализам нет острой стадии ВЭБ и ЦМВ. Выявлены только антитела защиты, которые указывают, что процесс был в прошлом. Лечение антител G к инфекции не проводят.
Платная консультация
Arina 2023-05-09 11:42
Спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-09 11:51
Арина! Пожалуйста. Выздоравливайте.
Платная консультация
Arina 2023-05-09 21:51
Простите, хочу ещё уточнить. Если у меня нет сейчас, острой стадии ЦМВ и ВЭБ, значит моё ужасное состояние связано с чем-то другим?
Так как я болею уже пятый месяц без какой-то положительной динамики, хочу на предмет ВПЧ провериться. ПЦР анализ может выявить любой тип ВПЧ и количество вируса тоже? Для анализа подходит и мазок и кровь?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-10 16:05
Арина! Как правило, обследование на ВПЧ назначает гинеколог, т. к. ВПЧ передается половым путем. Обследование которое вам необходимо, согласуйте со своим гинекологом.