Цмв у ребёнка 1,6

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Длительный кашель 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,6, обнаружили цитомеголовирус, педиатр назначила изопринозин. Ребёнок уже 3 месяца кашляет и красное горло, врач говорит что виной этому данный вирус. Но как я поняла у ребёнка антитела к цмв, и данный препарат с 3 лет, стоит ли давать данное лекарство? Заранее спасибо за ответ. Анализы прилагаю
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-07-20 22:05
Александра! С учетом этого анализа, нет показаний для назначения препаратов и их приема.
Платная консультация
Александра 2021-07-21 12:13
Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-07-26 19:23
Александра! Всего хорошего. Не болейте.