Цмв при беременности результат
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, у меня то обнаружен цмв, то нет в igg. Сдала количественный, вот результат. Получается его все таки не было? У меня беременность 20 недель. Спасибо. И чем отличается метод igm ифа и пцр?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Инна! По данным этого обследования ИФА у вас не выявлены антитела к ЦМВ. Это значит, что вирус ЦМВ не был у вас в организме. Вы им не болели. ИФА выявляет антитела к вирусу. ПЦР выявляет сам вирус. Всего доброго.
Платная консультация
Инна! ПЦР вам не нужно проходить. У вас нет антител в организме. Значит и нет вируса. Это мы вам дали комментарий, что выявляет ИФА, а что ПЦР. Вы сами просили расшифровку их. Всего хорошего.