Цмв при беременности

Спрашивает: Меруерт
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Как только узнала что беременна сдала все анализы на ИПП. IgM ЦМВ показал положительный результат. Как только я открыла результат через часов 5 у меня начался озноб, дрожьпо телу, температура была 37,5. Но катаральных явлений небыло. Решила сдать в других лабораториях (в двух чтобы сравнить) и в "ОЛИМПе" он оказался отрицательным. Сдавала ПЦР - отрицательный. Авидность 100%. Стоит ли задумоваться о первом результате? Из за чего меня знобила? Но озноб прошел сразу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-31 23:45
Меруерт! Чтобы разобраться с показателями по ЦМВ вам нужно с этими анализами пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. И получить официальное заключение по ЦМВ инфекции. Всего доброго.