Цитопения, синдром Неймегена

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Была проведена аденоидэктомия, частые заболевания верхних дыхательных путей.
Здравствуйте, сегодня поступили в отделение гематологии. У ребенка с рождения низкий гемоглобин. По данным анализов на сегодняшний день цитопения, гемоглобин 82. Гематологом выставлен диагноз "синдром Неймегена". Завтра будут делать спинно-мозгововцю пункцию. Очень мало информации в Интернете по этому вопросу. Расскажите пожалуйста, что это за заболевание, как с ним жить? Корректируется ли оно?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-14 15:27
Здравствуйте
Простите, но это не запрос на консультацию.
Консультация предусматривает конкретный вопрос по конкретному клиническому случаю, с предоставлением данных обследований.
Общие описания это очень большая работа, ведь вся качественная информация на английском.