Цитомегаловирус, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Столкнулась с такой проблемой: начала держаться температура 37-37,5, на протяжении 2х месяцев, каждый день. По рекомендации лора сдала следующие анализы (прикрепляю ниже)
Мое самочувствие отличное, никаких симптомов нет, ничего не болит, это заключение было сделано врачем.
Вообщем я не совсем понимаю что такое цитомегалавирус и Эпштейн бара. Подскажите на сколько серьёзное мое состояние и к какому врачу следует идти на приём.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-31 13:44
Елена! Результаты обследований, которые вы прислали не указывают на вирусы ЦМВ и ВЭБ. Метод ИФА выявил уже защитные антитела против этих вирусов. Эти антитела не вызывают повышение температуры и их лечить не требуется. Пройдите осмотр у врач эндокринолога и гинеколога. Всего доброго.