Цитология ш/м, исследование флоры

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов во вложении. 32 года, анализ сдавала на 10 день цикла. Что означает палочки б/к-во в пр-те? Из хроники только СПКЯ. Благодарю за ответ. Спасибо что помогаете ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-08 15:58
Здравствуйте. Ваши анализы в норме. Палочки б/к-во в пр-те - нормальная флора в нормальном количестве