Вопрос по цитологическому исследованию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов, до врача ждать ещё полмесяца, вся изведусь от переживаний. Все ли в порядке? Что означает термин пжэ в цитологическом исследовании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 15:20
Добрый день, по данным мазка на флору патологии не обнаружено.
Анастасия 2020-03-03 15:22
Добрый день ????а что такое пжэ в цитологии?
Анастасия 2020-03-03 15:29
Просто на этой бумаге два анализа, на цитологию и на флору:) верхний это на цитологию, там результат: ПЖЭ, а ниже приведено описание на флору (Второй анализ:) Спасибо!:)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 20:23
Голову сломал, но скорее всего ПЖЭ - Пролиферация железистого эпителия.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 15:23
Этот мазок на флору выполнила цитологическая лаборатория.