Расшифровка гинекологического мазка на флору, цитологического исследования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору и цитологического исследования. Прикрепляю изображения с результатами.

Спасибо за Ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:18
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление в онкоцитологии
Платная консультация
Наталья 2022-03-30 07:35
Маргарита Гегамовна, благодарю за ответ!

Требуется ли посетить гинеколога повторно уже с данными результатами анализа? Требуется ли лечение данного воспаления?