Цитология результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в январе 2018 году я родила ребёнка. Роды были естественные и быстрые (3 часа). ПНаблюдаюсь каждые 6 месяцев из-за эрозии. Пришли результаты цитологии. Очень переживаю, что значит это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:04
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь