Цитология и боли после нее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила на приём к гинекологу, она брала анализ на цитологию, после этого болит и дергает все внутри, наверное там сделали рану на шейке , что делать как с этим быть? Если там травма это нужно как то лечить и чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 20:11
Здравствуйте!
Ваши ощущения не связаны со снятием мазка
Платная консультация
Елена 2020-06-01 20:13
А с чем же они связаны? Скажите пожалуйста, я переживаю, вдруг там будет воспаление и нагноение, может быть такое от взятия цитологии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 20:33
Нет, такого быть не может. Возможно просто нарушилась микрофлора из-за зеркала например
Платная консультация
Елена 2020-06-02 14:19
Скажите пожалуйста, у меня на следующий день после осмотра и взятии цитологии, появилось жжение, и белые выделения? Могла ли врач занести мне какую-нибудь инфекцию? Я переживаю